Спортивный фестиваль «На песке 2021»

4 сентября в Лазовском муниципальном округе прошёл ежегодный спортивный фестиваль «На песке 2021». Утро спортивного праздника началось с прогулки на видовую площадку, расположенную на территории базы отдыха «Бухта Петрова» и йоги-зарядки на песчаном пляже с видом на остров Петрова.

В продолжении мероприятия спортсмены и гости фестиваля смогли принять участие во всех спортивных состязаниях, представленных в программе.

А программа была насыщенной и разнообразной! Йога на песке, фитнес-разминка -  для тех, кто предпочитает обрести гармонию. Для любителей проявить себя в силовых видах спорта был проведен мастер-класс по калистенике, а также организованы соревнования по общей физической подготовке, перетягиванию каната и гиревому спорту.

В рамках спортивного праздника также прошел чемпионат по пляжному волейболу среди любителей и профессионалов «PACIFICVOLLEY  ЛЕТО 2021».

В этом году количество участников и гостей фестиваля составило более двухсот человек, на мероприятие приехали дети с Лазо, команда экскурсоводов мараловодческой фермы «Заповедная долина»; с села Кивка; ученики МБОУ Киевской основной общеобразовательной школы №8; спортсмены и гости посёлка Преображение, а также участники из Владивостока и Находки. Активными участниками стали команды флота - члены экипажей РТМК-С «Павел Кутахов», РТМК-С «Василий Каленов», РКТ-С «Капитан Колесников».

 

До встречи «На песке 2022»!